Открытый Чемпионат МФА


















Международная Фелинологическая Ассоциация

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Победители Второго Открытого Чемпионата МФА Черноземья
г.Воронеж, 3-4 ноября 2007г. КЛК "ЛЮКС"


Эксперты: Алексеенко И., Лебедева Н., Кузнецова М., Жировова Е., Каменева Л.
На выставке присутствовали 132 кошки:
PER - 10
EXO - 10
MCO - 7
BRI - 30
SFS - 26
SCS - 22
SIA - 6
ORI - 6
DSX - 3
PBD - 6
CRX - 5
DRX - 1
10 монопородных рингов на Best in Show.


ПЕРСИДСКАЯ
Лучший котенок: Caramel's Kiss for Luck, PER a 22, кошка, вл. Москвина И.
Лучший юниор: Король Лев Алтасакл, PER d 22, кот, вл. Янчук
Чемпион породы: Mirise Quin Margo, PER f 03, кошка, вл. Пошвина Н.
Вице-чемпион породы: Cats Castle Gerakl, PER n 03, кот, вл. Климова Т.


ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ
Лучший котенок: Бархан Галадриэль, EXO d 22, кот, вл. Емельянова Т.
Лучший юниор: Caramel's Kiss'N'Go, EXO f 22, кошка, вл. Москвина И.
Чемпион породы: Вирджиния Варда Алтасакл, EXO f, кошка, вл. Люкова С.
Вице-чемпион породы: Ландыш Алтасакл, EXO w 61, кот, вл. Климова Т.


МЕЙН-КУН
Лучший котенок: Snikers Seventh Fleet*UA, MCO n 09, кот. вл. Губин А.
Лучший юниор: Grace Golden Family*RU, MCO ns 23 09, кошка, вл. Валикова Е.
Чемпион породы: Karlita Black Cadilac*PL, MCO d 22, кошка, вл. Бондаренко И.


БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ
Лучший котенок: Афина Анчоус и Балык, BRI a, кошка, вл. Насонова Е., КЛК "Семейство Кошачьих"
Лучший юниор: Звездный Шидло, BRI n 33, кот, вл. Макаренко Е., КЛК "Семейство Кошачьих"
Чемпион породы: Гондурас Анчоус и Балык, BRI a, кот, вл. Казанцева Т., КЛК "Семейство Кошачьих"
Вице-чемпион породы: Беатриче, BRI a, кошка, вл. Бочарова Н., КЛК "Семейство Кошачьих"


СКОТТИШ-ФОЛД
Лучший котенок: Басия Голден Кэт, SFS n 24,кошка, вл. Малек Я.
Лучший юниор: Silvermuar's Bridgit, SFS ns 22, кошка, вл. Пехова О.
Чемпион породы: Timothy SM Калиф, SFS n 22, кот, вл. Шачнева Г, г. Липецк
Вице-чемпион породы: Аэлита Луиджи Вирджиния, SFS a 24, кошка, вл Кольцова А.


ШОТЛАНДСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ
Лучший юниор: Барбарис Григорьевич, SCS d 23 03, кот, вл. Семений И., КЛК "Семейство Кошачьих"
Чемпион породы: Акварель Анчоус и Балык, SCS a 24, кошка, вл. Крючкова И., КЛК "Семейство Кошачьих"
Вице-чемпион породы: Сэм Анна'Прайд Ша Дорэ, SCS n 23 03, кот, вл. Казакова, Мещерякова, КЛК "Семейство Кошачьих"


КОРНИШ-РЕКС
Чемпион породы: Альберта Же Форсе, CRX f, кошка, вл. Фролова С.
Вице-чемпион породы: Оскар Хай Флайт, CRX a, кот, вл. Мандриков Е.


СИАМСКАЯ
Чемпион породы: Dushana Vosztok*RU, SIA f, кошка, вл. Труханова Л.
Вице-чемпион породы: Elogoi Vosztok*RU, SIA d 21, кот, вл. Зубарева Е.


ОРИЕНТАЛЬНАЯ
Лучший юниор: Шива, ORI n, кот, вл. Федорова Ю.
Чемпион породы: Твинки Эль-Стоун, ORI f, кошка, вл. Локтева С.
Вице-чемпион породы: Тимоти Эль-Стоун, ORI d 24, кот, вл. Шахов С.


ПЕТЕРБУРГСКИЙ СФИНКС
Чемпион породы: Веста Гламур, PBD n, кошка, вл. Бушмина Л.
Вице-чемпион породы: Джи-Би Орсипетрика, PBD f 33, вл. Беспалова Н.

© 2004-2009 Международная Фелинологическая Ассоциация