Открытый Чемпионат МФА


















Международная Фелинологическая Ассоциация

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Победители VIII-го Открытого Чемпионата стран СНГ
Москва, 5-6 апреля 2008 г.

ABY

Лучший котёнок:
3-6 - Кошка ABY n - Кудрявцева И.А. - Artefakt Carbon Copy


Вице-Чемпион:
EP - Кот ABY n - Гусева А. - Pearl Twinkle Fire Volcano


Чемпион:
CACE - Кошка ABY n - Ниточкина О.М. - Blue Courage Blossom


BRI

Лучший котёнок:
3-6 - Кот BRI c - Баум Е.А. - Peter Pen from Simona Land


Лучший юниор:
6-10 - Кошка BRI ns 22 - Шулакова О.Е. - Tais Magic Mask


Ньютер:
CAP - Кот BRI e - Краюшкина И.Г. - Atas Shulay Star


Вице-Чемпион:
CACE - Кошка BRI h - Лебедев А.Л. - Lauretta of Swan Fidelity


Чемпион:
CACHA - Кот BRI ds 33 - Новикова Ю.Г. - Di Parseghian's Benissimo


CRX

Лучший котёнок:
3-6 - Кошка CRX f - Миропольская Ю.В. - Selena Light's Illaria La Perla


Лучший юниор:
6-10 - Кошка CRX n 03 - Агасафьянц И. - Selena Light's Hedva Arriva


DRX

Лучший котёнок:
3-6 - Кот DRX n 32 - Гречкосий М.Е. - Liberty Breeze


Чемпион:
CAGCIB - Кот DRX a 21 33 - Рогачёва-Кузако О. - Napoleon Doncat


DSX

Лучший котёнок:
3-6 - Кошка DSX n 02 - Зарайская С.А. - Баффи СветлаЗар


Чемпион:
CAGCE - Кошка DSX f 02 - Рябихина Н.Н.

EXO

Лучший котёнок:
3-6 - Кот EXO n 21 01 - Самохвалова И. - Demanch Faraon of Max Graf


Лучший юниор:
6-10 - Кот EXO d 22 - Емельянова Т.Н. - Бархан Галадриэль


Ньютер:
CAGPE - Кот EXO d 23 - Фатеев Р. - Mario Happy Chance


Вице-Чемпион:
CAGCIB - Кошка EXO g 03 - Люкова С.А. - Лаванда Алтасакл


Чемпион:
CACHA - Кот EXO d 22 03 - Киселёва Л/Троегуб - Елисей Белая Берель


KBL-KBS

Ньютер:
CAP - Кот KBS ns 24 - Оганесян А./Поляко - Сяпа Великолепный Крошка Флак


Вице-Чемпион:
CAC - Кошка KBS n 23 - Кузина Н. - Бусинка из Града Левши


Чемпион:
CACHA - Кот KBL n 24 - Зотова О.В. - Vitom Fes Maks


MCO

Вице-Чемпион:
CACIB - Кот MCO d 23 09 - Красюковы М. и Д. - Alias Junior Loo Loo Moon of Maryland


Чемпион:
CACIB - Кошка MCO f 22 - Омельченко О.Б. - Chocolate Golden Family's RU


ORI

Лучший котёнок:
3-6 - Кошка ORI ns 22 - Рамос С. - Tabita Kaley Jungle


Лучший юниор:
6-10 - Кошка ORI n 24 - Скурихина А. - Gella Gaya


Ньютер:
CAPIB - Кот ORI b 24 - Дедова Н. - Denaly Alexander


Вице-Чемпион:
CAGCIB - Кошка ORI n 24 - Балабаев С.А. - Анука Не Занимать Стать


Чемпион:
CAGPIB - Кот ORI d 24 - Букова Н. - Lama Capri Jungle


PER

Лучший юниор:
6-10 - Кот PER n 23 03 - Гусарова Н.В. - Toy Tricksy Gloria


Чемпион:
CAGCIB - Кошка PER ns 22 - Кованцева Л. - Сипука Маки


RUS

Лучший юниор:
6-10 - Кот RUS a - Морозова С.В. - Swaldiphary Sky Valley Askold


Чемпион:
CAGCIB - Кот RUS a - Тюрина И.В. - Alkor Blue Star of Kaptown


SCS

Лучший котёнок:
3-6 - Кошка SCS n 03 - Прудникова Ж.В. - Bell-de-Nissans Liticia


Вице-Чемпион:
CAC - Кот SCS d 22 03 - Быкова Т. - Russo Rommy


Чемпион:
CAC - Кошка SCS f 02 - Ююкина В. - Luana's Lusinda


SFS

Лучший котёнок:
3-6 - Кошка SFS g 23 03 - Зайнулина В. - Marmorensy La Toya of Demaris


Лучший юниор:
6-10 - Кошка SFS ns 23 - Рощина Е.А. - Николь-Маргарет Сильвер Квин


Вице-Чемпион:
CAC - Кошка SFS n 22 03 - Ершова М.В. - Mon Sher Ami Tootsie


Чемпион:
CACE - Кот SFS n 24 03 - Ершова М.В. - Марс МонШер Амии


SIA

Лучший юниор:
6-10 - Кот SIA e 33 - Титкин О.И. - Private Collection James Bond


Чемпион:
CAGCIB - Кот SIA d 21 - Зубарева Е.В. - Elodgio Vosztok * RU


SPH

Лучший котёнок:
3-6 - Кот SPH w 63 - Подольхова Е. - Vitas Alivenio of Legenda Egypta


Лучший юниор:
6-10 - Кошка SPH d 33 - Поташев А. - Exclusive Star Amulet


Чемпион:
CACHA - Кот SPH n 03 - Поташев А. - Amulet's Parnas Treasure of Pharaons





Призы


Призы


Эксперты


Ирина Харченко


Андреас Кречмер

Андреас Кречмер

© 2004-2008 Международная Фелинологическая Ассоциация