Открытый Чемпионат МФА


















Международная Фелинологическая Ассоциация

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Победители VI-ого Открытого Чемпионата МФА
Москва, 18-19 марта 2006 г.

Эксперты:
  • Кнеланген Карл-Хайнц, Германия
  • Кретчмер Андреас, Германия
  • Пакэ-Франк Женевьева AB WCF, Бельгия
  • Барышева Галина AB ICF/МФА/МКЭФ, Россия
  • Беляева Ольга AB WCF, Россия

Победителями VI Открытого Чемпионата МФА стали:

Порода

Звание

Кличка

Окрас

Владелец

ACL Литтер  
Pointocurl Fruits
 

 

Мурашко О.

  Ньютер  
Russicurl's Lutik of Pointocurl
 

ns 22

Юшманова Ю.

  Котенок  
Pointocurl Kiwi
 

n 22

Мурашко О.

  Вице-Чемпион  
Apache Geronimo of Pointocurl
 

d 24

Мурашко О.- Свиридова И.

  Чемпион  
Pointocurl Drop-of-Rain
 
ns 21 33 03 Мурашко О.
BRI Котенок  
Clarence House's Zodiac
 

c

Протопопова О.

  Молодой  
Martinellis Tiger Elvis of Demaris
 

ns 22

Зайнуллина В.

  Вице-Чемпион  
Malvina from Plush Bear
 

a

Букреева И.

  Чемпион  
Alex of Beauty Look
 
e 03 Сергиенко А.
CRX Ньютер  
Alfa-Romeo
 

d 21 33

Дедова Н.

  Котенок  
Uf
 

 

Новикова И.

DSX Литтер  
Светлазар
 

 

Зарайская С.

  Котенок  
Виртута Торондор
 

w 64

Синюхина И.

  Вице-Чемпион  
Зигер Очаровашка
 

n

Толстова И.

  Чемпион  
Карменсита Радость Моя
 
n Волосова Н.- Каменская Г.
EUR Котенок  
Ух-ты Забава
 

n 33

Заброцкий С.

  Молодой  
Боярыня-Берегиня Радость Сердца
 

n 22

Лазарева О.

  Чемпион  
Олива-Овация Радость Сердца
 
n 22 Медведева Е.
EXO Ньютер  
Jet Stone Sunny Tangerine
 

e 22 03

Балуева Н.- Мишин С.

  Котенок  
Mag'Dynasty Nicolas
 

n 24

Панарина С.

  Молодой  
Doll Like's Djalma
 

fs 22

Мищенко О.

  Вице-Чемпион  
Джульетта
 

f 22

Таболина И.

  Чемпион  
Catica Boogy-Woogy of Doll Like
 
ns 01 Могильникова О.
KBL Литтер  
 
 

 

Лигурцева Е.

  Котенок  
Амур Амулет Кэт
 

n 22 03

Буряченко Б.

  Молодой  
Ася из Дома Семаргла
 

f 22 03

Воронцова Л.

  Вице-Чемпион  
Баядера Крошка Флак
 

f

Оганесян А.- Колесова О.

  Чемпион  
Зензелян Крошка Флак
 
d 24 Ильичев А.
KBS Котенок  
Варвара Курилан
 

ns 23

Рачкова С.

  Молодой  
Арысь из Дома Семаргла
 

n 23 03

Оганесян А.

  Чемпион  
Витязь из Малютки Боб
 
n 22 03 Белякова Н.
MCO Чемпион  
Coonotopia's Sweet and Special
 
n 22 Белова М.
ORI Котенок  
Таисия Луана&Водолей
 

b 24

Дедова Н.

  Молодой  
Наполеон Фейерверк
 

n

Быкова Т.- Сахарова Л.

  Вице-Чемпион  
Югра Луана Водолей
 

n

Вараксина А.

  Чемпион  
Eridan Fire Jungle
 
n Букова Н.
PER Котенок  
Mag'Dynasty Blue Angel
 

a 22 01

Панарина С.

  Молодой  
Pride Star Jessika
 

n 24

Иванова О.

  Чемпион  
Mag'Dynasty Fire&Ice
 
d 01 Тихоновы М. и А.
PTB Котенок  
Регро с Планеты Суслов
 

n 33

Гиленко С.

  Молодой  
Zippa Volshebny Zver'
 

n 21

Синюхина И.

  Чемпион  
Oba-Oba Dolce Vita
 
n 33 Карпинский Е.
RUS Литтер  
Трозаяр
 

a

Разумная С.

  Ньютер  
Отори
 

a

Воронова О.

  Котенок  
Swaldiphary Ofelia Sattiva
 

a

Морозова С.- Чибирева М.

  Молодой  
Gustaw Ewjatar*PL
 

a

Мухамедшина Ф.

  Вице-Чемпион  
Ljutomir Hilgvars Dunoe
 

a

Морозова С.

  Чемпион  
Swaldiphary Valkyrie
 
a Морозова С.
SFS Литтер  
Silver Sharm
 

 

Куркина Е.

  Ньютер  
Явор Серебряные Лапки
 

a

Каржуева М.

  Котенок  
Raillery Lege Artis
 

hs 22 03

Ежикова И.- Светлова А.

  Молодой  
Люцерна Фейерверк
 

f 22 03

Быкова Т.

  Вице-Чемпион  
Sapfir Milady
 

a

Крюкова Н.

  Чемпион  
Марс Мон Шер Ами
 
n 24 03 Ершова М.
SFL Котенок  
Rumfold Pooffy
 

es 03

Румянцева Н.

  Молодой  
Rumfold Merelyn Monrou
 

fs 22

Румянцева Н.

  Чемпион  
Diamond Anna's Pride
 
ns 23 Федосеева Е.
SCS Ньютер  
E*Berendey Lilac Hare
 

a

Прохорова О.

  Котенок  
Иван-Купала Виолетта Блэк
 

n

Чиенева С.

  Молодой  
I'Beauty Silver Sharm
 

n 22

Грейбо Ю.

  Вице-Чемпион  
Каприз Фабио
 

ns 24 03

Павлова А.

  Чемпион  
Monsherami's Felicyti
 
f 22 02 Инаишвили М.
SIA Ньютер  
Private Collection My Favourite Memories
 

n

Титкин О.

  Котенок  
Vanile Southend-on-Sea
 

n 21

Куликова Е.

  Молодой  
Private Collection Never Sad
 

n

Титкин О.

  Вице-Чемпион  
Koosje van Tutte's Free your Mind-Y
 

n

Вараксина А.

  Чемпион  
El Shaklan V. Wysiwyg
 
n 21 Гиленко С.- Титкин О.
SPH Котенок  
Isida Florance
 

 

Островская Л.

  Молодой  
Grand Oray Ankhesenamun
 

n 21

Бределева А.- Штурман А.

  Вице-Чемпион  
Divinus D.C'hameleon
 

n 32 03

Островская Л.

  Чемпион  
Taldi Terrakota of Vandvis
 
n 23 Белянская В.
SIB Котенок  
Калинка Сибирская Сказка
 

n 23

Остроухова М.

  Чемпион  
Василек Адажио
 
n 23 Мамедова Т.

© 2004-2006 Международная Фелинологическая Ассоциация