Открытый Чемпионат МФА


















Международная Фелинологическая Ассоциация

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Победители Второго Открытого Чемпионата МФА в Сибири
г.Красноярск, 3-4 ноября 2007г., Клуб "Ковчег"


Программа проведения выставочных мероприятий

Судьи: Барышева Г., Рузин В.

  Кличка Порода, окрас Владелец
SIA-ORI
Чемпион породы ODILIA BI CATORI ORI n Куприянова М., Красноярск
Лучший юниор ALTER EGO CASSIOPEYA ORI n 24 Зайцева/Жуласова, Красноярск
PER
Чемпион породы ЯГУАР АРС НОВА PER n 22 Афанасьев С.В., Ангарск
Лучший юниор ИНДИАНА МИЛАГРЕС КЭТ PER n 22 Русинова М., Красноярск
BUR
Чемпион породы BURMYAU O-OPS BUR c Шагарова А., Красноярск
Лучший юниор SONG OF SUN BUR h Русанова О., Красноярск
EXO
Чемпион породы ЖАН ЛЕКСУС ДЖУЛИУС EXO n Атаманова Ю., Новокузнецк
Вице-Чемпион SIMONA BABY SUN EXO n 24 Бондарчук А., Красноярск
Лучший юниор КАРОЛИНА МИЛАГРЕС КЭТ EXO fs 22 Русинова М., Красноярск
Лучший котенок МУЛЕН РУЖ ДЖУЛИУС EXO n Даничкина, Новокузнецк
SFS-SFL
Чемпион породы КАПРИЗ ДОМИНИКА SFS n 22 Кузнецова А., Новокузнецк
Вице-Чемпион RUMFOLD ROSSY OF KINDLYCAT SFS ns 22 03 Персиянова И., Северск
Лучший юниор ХИЛАРИ ВЕЛВЕТ КЭТ SFS bs Мачалин Л., Красноярск
Лучший котенок KINDLYCAT BELLE BJORK SFL bs 23 03 Персиянова И., Северск
SCS
Лучший юниор ЖЕМЧУЖИНА ЕНИСЕЯ ХЬЮНДАЙ SCS c Москалева Е., Красноярск
Лучший котенок VIOLBRI ALEXA SCS f 22 03 Беляева, Новосибирск
BRI
Чемпион породы DEMARIS TAMERLAN A1 BRI a Дедух Н., Новокузнецк
Вице-Чемпион САМБА СИБИРИ ИОНЕССИ BRI f 22 Свириденко С., Красноярск
Лучший юниор СЛАДЕНЬКАЯ СОНЯ ИОНЕССИ BRI d 22 Купянская О., Красноярск
Лучший котенок ШАФРАН ГАЛАНТ BRI d 24 Иванов, Красноярск
KBS
Чемпион породы УБЕРТ ИОНЕССИ KBS d 23 09 Спирин С., Красноярск
Вице-Чемпион ЯСЯ ИОНЕССИ KBS f 03 Якимова, Красноярск
Лучший юниор ТУТСИ СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ KBS ns 22 Терских Т., Красноярск
KBL
Чемпион породы VITOM FES MAKS KBL n 23 Зотова О., Ангарск
Вице-Чемпион ЯШМА ИОНЕССИ KBL f 23 Широкова Е., Красноярск
Лучший юниор ДУГЛАС ИОНЕССИ KBL d 23 Рудченко А., Красноярск
SIB
Чемпион породы ДАРИНА АДАЖИО SIB n 22 Сальникова, Красноярск
Вице-Чемпион МАРК БАЮН ЦАРСКАЯ РОДНЯ SIB n 22 Сальникова С.А., Красноярск
Лучший юниор ВАНКОР SIB n 22 Богданов Е., Красноярск
DSX
Чемпион породы ИЗИДА DSX a Полюхович Л., Ачинск
Лучший юниор БРИДЖИТ ЖАЛИО DSX f Мавиляускине И., Железногорск
Лучший котенок ШЕЛЛА КЛЕОПАТРА DSX n Теплова Е., Красноярск
SPH
Чемпион породы ZLATOSPHYNX GIZE SPН а 33 Молина И., Минусинск
Вице-Чемпион БАРБУСОН КАРЛА ЛА-РЕРЛА SPН f 21 02 Нагорных И., Красноярск
Лучший юниор GRAND ORAY CHOCOLATE BABY SPН b 33 Молина И., Минусинск
Лучший котенок MAHAONLAND ELFINA SPН n 61 Здобникова А., Красноярск

© 2004-2009 Международная Фелинологическая Ассоциация